Counter strike source

Counter strike source

Первая версия теперь уже знаменитой C-S: Source вышла в 2004 году. От своего предшественника отличалась новым движком и физикой. Каких-либо уникальных моделей оружия, бойцов, спец. средств в игре нет. Source это не CS 2, а мод, многопользовательский мод для Half-Life 2, более подробно можно прочитать информацию на  сайте: mygamecore.com. Перед нами — знакомый Counter-Strike 1.6, умело перенесенный на движок Source. Несмотря на то, что это модификация, оно платная.

Правила игры остались прежними – заложники, бомбы, террористы и контр-террористы. Разработчики не стали менять геймплей, однако он все же отличается от оригинала. И виной тому – физика. В Counter-Strike 1.6 большинство предметов не обладало физическими свойствами, бочки нельзя было сдвинуть с места, упавшее на землю оружие, сколько по нему не стреляй, оставалось лежать на месте. В Source все эти объекты динамичны.

Картинка смотрится вполне сносно. Несмотря на то, что Half-Life 2 разрабатывали более 10 лет, counter strike source скачать торрент выглядит на твердую четверку даже сейчас!
 
Визуальная составляющая оружия и моделей смотрится средне по теперешним меркам. Брутальности добавляют потертости, предохранители, несколько заклепок и едва видимый серийник на боку… Радует и то, что counter strike source позволяет скачивать модели оружие и заменять оригинальные файлы.

Правила игры элементарны. Две команды (оперативники и террористы) и два режима (hostage rescue и detonate). Террористы в одной из 2-х специальных зон устанавливают бомбу — оперативники препятствуют злодейским козням, прямо на месте обезвреживая «адскую машинку». Освобождение заложников требует решительных действий. Пробраться к ним недостаточно — пленников надо довести до отмеченной зоны на карте. Или же перестрелять всех членов команды противника.

По материалам сайта mygamecore.com.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *