Аренда проекторов в Санкт-Петербурге

Аренда проекторов в Санкт-Петербурге

Наглядность является обязательным условием эффективного проведения любого доклада, и, тем более, презентации, ведь объяснять суть темы, не подкрепляя ее визуально в виде фотографий, графиков, таблиц и т.д. крайне несолидно. Если мероприятие рассчитано на большую аудиторию, без проектора не обойтись. Приобретать проекционное оборудование весьма накладно, но в этом и нет смысла, если можно взять его в аренду. Специализация компании WorkShow — аренда проектора и другого оборудования для проведения конференций, презентаций, защиты дипломов и курсовых работ в Санкт-Петербурге.

Также проектор можно заказать на свадьбу, юбилей, корпоратив, чтобы продемонстрировать на большом экране фото- и видеоматериалы, связанные с торжественным событием.
Чтобы реализовать мультимедийную составляющую любого мероприятия, необходимы минимум две вещи — проектор и экран. И если некоторые аудитории, конфенренц-залы и т.д. ещё могут быть оснащены экранами, то столь дорогостоящее оборудование, как проектор докладчики зачастую арендуют. Компания WorkShow предоставляет в аренду проекторы обоих типов:
короткофокусные; длиннофокусные.

Всего от 4000 рублей в день вы можете арендовать высококачественное проекционное оборудование, которое сотрудники компании доставят к месту проведения мероприятия в указанный клиентом срок. Доставка и возвращение проекторов обратно в офис компании входят в стоимость аренды. Помимо непосредственно проекторов, можно арендовать демонстрационные экраны как подвесные, так и на треноге. Обратите внимание: по будним дням цены на аренду проекторов ниже!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *