Игровая вселенная ArcheAge и ее игровая валюта

Игровая вселенная ArcheAge и ее игровая валюта

archeСовсем недавно на рынке игровой индустрии появилась совершенно новая и никому неизвестная MMORPG-игра ArcheAge. Все поклонники “линейки” и не только захотели опробовать на себе фантастический и завораживающий мир игровой вселенной. В игре реализован огромный и интересный игровой мир, где каждый сможет путешествовать как по суше, так и по воде, при этом проходя игровые квесты и убивая различных боссов. и чтобы было интереснее и было куда развиваться — существует игровая валюта голд Архейдж. Данная игра построена на современнейшем движке Cryengine 3, который в свою очередь добавляет в игру прекраснейшую графику и реалистичность. Вся игра построена на постоянных PVP – сражениях между игроками, вы сможете создавать свои гильдии и проходить боссов вместе с единомышленниками.

Кроме всего вышеперечисленного игроки смогут построить свои величественные корабли и исследовать просторы игрового мира, но не стоит забывать о таких же игроках, как и вы, они смогут с вами вступать в PVP – бои на воде, поэтому закупайте все необходимое на корабль и проявляйте себя!
Но где на все это взять денег, ведь в игре существует своя независимая валюта, который любой игрок при желании сможет приобрести на сайте в любой момент. Игровая валюта представлена в виде голд Архейдж, которые вы используете для покупки необходимых вещей и кораблей в игре.
За игровую валюту приобретают особые игровые вещи, которые помогут вам развиваться и крушить всех на своем пути. Также эта валюта поможет вам и вашим тиммейтам в развитии вашей гильдии, в наращивании ее популярности среди других гильдий. Кроме этого вы сможете обмениваться между игроками вещами и золотом, что привносит в игру еще больший интерес и пользу.

Какие же плюсы вы получить от приобретения голды Архейдж:
• Приобретение любого шмота;
• Приобретение кораблей и их оснастка;
• Найм команды для вас и ваших кораблей;
• Обмен между вами и вашими друзьями;
• Создание гильдии;
• Наращивание популярности вашей гильдии.

Приобрести игровое золото вы сможете непосредственно на сайте игры. Но с недавнего времени большой популярностью среди игроков пользуются интернет – сайты, где вы приобретаете золото и получаете бонус в виде либо голды, либо шмота в самой игре. Это очень привлекает множество небезразличных игроков, которые стремятся получить больше плюшек в данном игровом мире.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *