Машины сказки

Машины сказки

Новый мультсериал машины сказки вышел после успешной и увлекательного мультсериала1 «Маша и Медведь». Повесть ведется от лица маленькой девочки о различных героях сказок.
Дети уже давно знают о радостной и бойкой девчушке Маше. Она кого захочет сведет с ума и не может сидеть без дела, потому что очень уж активная. Вы можете смотреть бесплатно на ее милое личико сколько угодно.

Каждый ребенок ждет с нетерпением и большим интересом новые приключения девочки. В новом мультипликационном проекте, который отснят на студии «Анимаккорд» детям и взрослым предстоит увидеть героиню в роли совершенно нового персонажа. Как оказалось, Маша может не только гонять кругом и куролесить, но также обладает способностью прекрасной сказочницы. Рассказчица по-новом показывает известные всем поколениям сказки. В них совершенно красочно изменяется сюжет с помощью фантазии Маши. А онлайн кинотеатр поможет вам увидеть эти изменения в новом формате. «Машины сказки» созданы для любых возрастов. Они понравятся и бабушкам и дедушкам, а также маленьким ребяткам.
В новом сериале зрителям предстоит увидет воплощения фантазий от Маши в таких сказках: «Волк и семеро козлят», «Морозко», «Волк и лиса», «Красная шапочка», «Лиса и заяц» и прочих.

Не смотря на то что мультсериал со своей простотой и рассчитан младшую категорию аудитории, он будет интересен и взрослым. Ничего лучше, чем снова услышанная сказка на новый лад быть не может! С помощью портала Megogo.net можно определенно порадовать себя веселыми историями от Маши.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *