Игры, мультфильмы и много чего интересного в Лего Сити.

Игры, мультфильмы и много чего интересного в Лего Сити.

В детстве каждый из нас имел один или несколько знаменитых наборов Лего. Конструктор приобретали в разборном виде, а после приходилось собирать его, что было весьма увлекательно. Теперь Лего появился и в сети интернет. Каждый может посетить город Лего, если перейдет по ссылке http://1legocity.ru/ ,а после найдет себе здесь развлечение по душе.

В огромном виртуальном городе, представленном в виде сайта, есть все, что напомнит о знаменитых 1конструкторах. Это мультики, игры и множество того, что заставит пользователя задержаться на ресурсе на долгое время. Перейдя в раздел: «Лего мультики», удастся столкнуться с интересными мультипликационными произведениями в формате 3D, где отчаянные человечки из конструктора сражаются со звездными захватчиками, спасают дома от пожаров, а также отправляются на поиски приключений. Несколько десятков интересных произведений явно не дадут соскучиться и помогут скоротать свободное время.

Если же появляется желание собрать конструктор в виртуальном пространстве, погонять на гоночных болидах, состоящих из деталей, а также сразиться с врагами, которые мешают жить добропорядочным гражданам, то зайти в раздел: «Лего игры». Лишь на первый взгляд они кажутся легкими и незатейливыми. На самом деле игроку придется продумать стратегию и быть всегда начеку или враги первыми одержат победу. Каждая игра имеет подробное описание, что сразу даст понять, в чем заключен ее смысл.

Контент сайта постоянно обновляется и, благодаря этому, посетители имеют доступ к последним новинкам виртуального мира Лего.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *