Alpen Park — подарите себе отдых в альпийском стиле!

Alpen Park — подарите себе отдых в альпийском стиле!

Устав от серых и угрюмых зимних дней, все мы находимся в предвкушении первых лучей солнца и, соответственно, с нетерпением ждем момента, когда уже сможем выбраться из наскучивших квартир. Именно такую возможность Вам предоставляет наша база отдыха «Alpen Park»!
Если же Вы давно задумываетесь о том, где в Тольятти можно провести выходные с семьей или же отдохнуть с друзьями, то для вас приятная новость – совсем скоро свои двери для Вас распахнет удивительный мирок альпийских домиков-шале.
Одно из главных достоинств «Альпийского парка» — его расположение в центре города, теперь не нужно тратить массу времени на поиск достойной турбазы. Для Вашего комфорта мы предлагаем 6 коттеджей в альпийском стиле, сочетающих в себе простоту и уют.

Данный стиль становится все более популярным, благодаря аутентичности атмосферы загородных домиков, выполненных из дерева и камня, а также их Коттеджповышенному комфорту.У нас Вы можете выбрать любой наиболее подходящий Вам вариант как для уединенного отдыха, так и для приятного времяпровождения компанией до 10 человек. Важно, что один коттедж специально обустроен для того, чтобы лица с ограниченными возможностями также могли в полной мере насладиться атмосферой нашего загородного клуба.

Не откажите себе в удовольствии от лесных прогулок, различного спортивного инвентаря и разнообразных настольных игр. В летнее время для Вас будет работать аквапарк.
Alpen Park подарит Вам незабываемые ощущения, духовный релакс и положительные эмоции. Не упустите возможность обеспечить себе отдых, достойный лучших отелей Европы.
Пока мы активно готовимся к открытию, предлагаем забронировать для себя шале на максимально удобный для Вас срок и в наиболее подходящее время. Ждем Вас!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *