Рекламные магниты: сфера применения и значение продукции

Рекламные магниты: сфера применения и значение продукции

Вы заметили, что ваша компания перестала развиваться? Уменьшились потоки клиентов и сложно бороться с конкурентами? В таком случае вам следует пересмотреть стратегии по продвижению своих товаров или услуг. Иногда даже такая мелочь как сувенирная продукция может помочь добиться больших результатов, чем дорогостоящие маркетинговые стратегии.

Мы предлагаем вашему вниманию один из удобных методов продвижения бизнеса – разработку рекламных магнитов.

Что такое рекламные магниты?

Рекламные магниты, по сути, представляют собой небольшие аксессуары, которые выполняют в основном декоративную роль. То есть с их помощью можно быстр и без особых усилий преобразить внешний вид любого металлического прибора и техники. Особенно, это актуально 4для преображения дизайна холодильников. Конечно же, если идет речь о рекламных магнитах, то их сфера применения не ограничивается использование на холодильнике. Такие изделия многие пользователи носят в кошельках, они украшают витрины магазинов и т.п. Как же изготавливают рекламные магнитики?

На самом деле основные этапы изготовления таки изделий ни чем не отличаются от стандартных решений. Вначале подготавливается намагниченное основание, выполненное в виде куска металла, после этого готовится ламинированная пленка с изображением. В качестве картинки в случае с рекламными магнитиками используется полезная информация, которая должна привлекать потенциального клиента. Как правило, такие магниты включают информацию:

  • О компании;
  • О физическом или юридическом собственнике фирмы;
  • О ценах на товары или услуги;
  • Контактные данные и прочее.

Преимущества рекламных магнитиков

Коне6чно же современного потребителя сложно заинтересовать наскучившими визитками и брошюрами. Из-за этого даже известным фирмам приходится руководствоваться нетрадиционными методами рекламы для увеличения целевой аудитории. Магнитики являются презентабельным аксессуаром, который говорит о влиятельности и креативности компании. С помощью такой рекламы вы сможете привлечь много клиентов хотя бы потому, что магниты постоянно будут находиться на виду у пользователя. Следовательно, происходит зрительный контакт, который позволяет получить владельцу магнита визуальное представление о фирме, которая занималась его производством. И можете быть уверены, что рано или поздно у него появится интерес к вашей услуге или продукции.

Где можно купить рекламные магниты?

Продукция такого типа сегодня продается не во многих компаниях и магазинах. Обычно рекламные магниты производят на заказ. Ведь, если использовать в этом ремесле постоянно однообразные шаблоны, магнитики быстро станут относиться к той же категории бесполезной рекламы, что и бумажные объявления. При этом как показывает статистика сегодня проще всего заказывать магнитики с рекламой в интернет-магазинах, ведь это удобно, быстро и дешево!

Почему лучше покупать магниты у нас?

Прежде всего, с нами сотрудничать выгоднее, потому что мы не гонимся за колоссальными гонорами. Наша компания всегда ориентировалась на количество клиентов, а не купюр, которые они могут предложить за наши товары. При этом наша продукция заслуживает внимания, так как над ее разработкой трудятся ведущие дизайнеры и специалистов в области маркетинга. Они знают, как заинтересовать всех потенциальных клиентов. Кроме того у нас есть как розничная, так и оптовая торговля. На все виды товаров действует быстрая доставка.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *