Sims 4: возвращение легендарного симулятора

Sims 4: возвращение легендарного симулятора

Долгожданная четвёртая часть знаменитой игры о повседневной жизни человека. Каждый из предыдущих симуляторов, выпущенных в этой серии, запомнился своим новаторским подходом. Первая часть изобрела новый жанр, во второй появились трёхмерные модели, а третья перенесла действие в огромный город. Теперь, наконец, можно скачать с торрента sims 4 и оценить произошедшие грандиозные изменения. Игра больше внимания уделяет потребностям и человеческим качествам героев, переработаны и другие характеристики. Новая часть Sims более размеренна и чётка, запустится она даже не на самых сильных устройствах.

sims4

Такое развлечение идеально для тех, кто любит создавать собственных уникальных персонажей и наблюдать за поведением людей. Игра Sims 4 выглядит максимально правдоподобным, на данный момент, конструктором историй и забавных ситуаций. Современная жизнь больших городов можно менять по своему усмотрению. В игре можно управлять любыми «симами», менять судьбу героев, придумывать им новые истории, сюжетные повороты. Особое место в четвёртой части обрели влияющие на многое эмоции персонажей. Герои здесь стали более умными и способными делать сразу несколько дел. А при помощи специальных приложений-редакторов можно до неузнаваемости изменить своего «сима» и его дом.

Новый эпизод Sims уже не похож на сиюминутное развлечение, которое запускают, когда нечего делать. Четвёртая часть больше напоминает забавный театр, где игрок – режиссёр или кукловод, управляющий всем, происходящим на сцене. Авторы игры уже создали несколько дополнений, одно из которых, посвящённое работе уже увидело свет.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *