Модные часы

Модные часы

Разнообразие принтов, оттенков и фактур четко прослеживаются в модных новинках женских часов. Не смотря на то, что часовая мода меньше изменчива, она также следит за актуальными тенденциями.

 

Массивный циферблат в моде. Крупные размеры, в сочетании с геометрическими формами, выглядят стильно и современно. Кроме этого на пике популярности ретро стиль и неизменный артдеко. Часы стиля sport по-прежнему не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд. Однозначно очень популярны часы police, достойная цена и качество.

 

Интересные модели от Adidas, Movado, Chanel, Louis Vuitton выполненные в черно-белых тонах, причем использование классических цветов применено как монотонно, так и контрастно. Они смотрятся эффектно и, несомненно, являются отличным дополнительным элементом к любому стилю.

 

Любительницам ярких аксессуаров придутся по вкусу модели от Alessandro Baldieri, Louis Vuitton и бренда Fendi «усеянные» различными камнями и стразами. Более скромные, но не менее яркие в отношении цветовой палитры, часы брендов Adidas, Michael Kors, Tendence.

 

Очень эффектно смотрятся часы насыщенных тонов, к примеру, сочный бордовый или ягодный, фиолетовый и малахитовый. Такие модели можно увидеть в коллекциях от Swarovski. Не стоит забывать и про актуальный цвет этого сезона — «металлик». Классические серебристые Rolex и золотистые Marc Jacobs и John Galliano на вершине популярности.

 

Коллекции дамских часиков 2013 имеют массу разновидностей. Многие модели декорированы уникальными элементами. В моде как естественные мотивы, так и цветочные, животные расцветки. Также наручные аксессуары украшены многоцветными камешками, дополнены аппликациями. Некоторые дизайнеры, такие как Louis Vuitton, предлагают модели, где циферблат фактически полностью покрыт камнями.

 

Широкие ремешки, подобно браслету, смотрятся привлекательно и женственно. Многорядные ремешки в виде нескольких цепочек, обвивающих запястье, выглядят стильно и оригинально. Из материалов популярной остается кожа различных видов, это и крокодилий узор, и лаковая имитация. Из натуральных материй широко используется рог, черепаха, и снова-таки кожа. Кроме того традиционные «ремешки-металлик» удачно дополнят строгий и деловой стиль.

 

Следует понимать, что женские часы новых коллекций только ориентируют в модных тенденциях этого сезона, но никак не навязывают определенные модели. Ассортимент часов велик, в нем представлены аксессуары на различный вкус и разнообразный стиль.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *