Особенности gta san andreas

Особенности gta san andreas

Разработанная под впечатлением криминальных драм 90-хх годов прошлого столетия, игра GTA San Andreas пользуется огромной популярностью среди любителей стрельбы и быстрой езды. Приключения героя происходят в городе Сан-Андреас на Западном побережье США. Многие специалисты говорят, что этот город является своего рода прообразом Лос-Анджелеса.

Игра начинается с достаточно длинного ролика, продолжить просмотр 1которого можно, не нажимая на кнопки клавиатуры. Этот 25-летний американец в далеком 1987 году покинул свой родной город. Однако приехав однажды к себе домой он узнал, что криминальные авторитеты по ошибке застрелили его мать. В настоящее время каждый, кто смог gta san andreas скачать, увидел, что в данной игре можно ездить не только на мотоциклах и автомобилях, но и велосипедах. Стоит отметить, чтобы ускорить шаг Карла теперь достаточно нажать определенную кнопку. Кроме того, теперь рукопашный бой стал более интересным и захватывающим, поскольку главный герой может теперь не только легко бить своих врагов, но и ставить блокировки, а также выполнять различные комбо. В этой версии GTA главный герой также может плыть по рекам и морям, но погружаться под воду он может только на определенный период времени.

Для выполнения всех заданий успешно в игре gta san andreas герой должен постоянно поддерживать себя в форме, а потому заниматься в тренажерных залах. Кроме того, теперь Карл нуждается не только в хорошей физической форме, но и еде, потому перед выполнением задания стоит его хорошенько покормить. Игра как обычно пестрит современным оружием, которое Карл может найти на военных складах и выполняя различные миссии. По мнению многих геймеров, эта игра получилась самой удачной из всех предыдущих версий GTA.  Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте mygamecore.com

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *