Outlast Whistleblower: шепот смерти

Outlast Whistleblower: шепот смерти

Outlast Whistleblower – это компьютерная игра в жанре Survival Horror. Разработчики не разочаровали своих фанатов — сюжет получился мрачным и жутким, атмосфера страха и безысходности будет преследовать персонажа на протяжении всей игры. В этой части вы узнаете предысторию Outlast, в которой компьютерщик по имени Вейлон Парк решается обнародовать информацию о жестоких экспериментах в психиатрической больнице. Если вы хотите побывать в роли главного героя, скачайте торрент Outlast Whistleblower и попробуйте пройти игру.

Напомним, что в Outlast вы наблюдали за приключениями журналиста Майлза. В этом дополнении вы видите происходящее от лица Вейлона Парка, его осведомителя.

После «слива» засекреченной информации Вейлон оказывается в 107212258_3571750_1298570344_171038710_1motby1опасности. Бывшие сотрудники пытаются поджарить его мозги, за ним охотятся пациенты больницы, мечтающие расчленить и съесть свою жертву. Все вокруг, и узники этого места и его охранники, оказываются зараженными неизвестной болезнью.

Главный герой не может отбиваться от нападающих. Все, что у него есть — камера в руках. Он может только снимать происходящее, прятаться и убегать. На фоне звучит психоделическая музыка, вокруг раздаются крики и предсмертные стоны.

Разработчики дополнения умело играют на нервах: некоторые уровни выглядят так жутко и агрессивно, что могут повлиять на людей со слабой психикой. В Whistleblower есть и хорошо знакомые локации, и абсолютно новые места. Например, территория, окутанная туманом, в котором ничего не видно. Кроме того, вам придется бродить по стерильным коридорам, обернутым в полиэтилен.

Игроманы отметили изощренную фантазию разработчиков. И дело не столько в количестве безумцев, нападающих со всех сторон, сколько в невозможности от них избавиться. У игрока нет ничего, что помогло бы ему бороться, он ведет себя так, как вел бы человек в реальной жизни — прячется и убегает от этого кошмара.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *