Торт Дасти — лучший подарок для любого ребенка

Торт Дасти — лучший подарок для любого ребенка

Любой мальчишка, научившийся ходить и говорить, с радостью примется рассказывать вам, кто такой трудяга самолетик Дасти. Этот сельскохозяйственный летун по прозвищу Полейполе в команде полюбившихся ребятам мультфильмов из серии «Тачек». Дети прозвали самолетную серию «Летачки» и с не менее живым интересом смотрят серии с любимыми героями. Это значит. что и чудесный торт в исполнении любимых героев станет не менее радостным и интересным для юного самолетолюбителя.

Что может порадовать ребенка в день рождения, как не стилизованный под сцены из любимого мультфильма торт? Сделать на заказ такой торт самолетик Дасти вполне возможно, мастерицы и рукодельницы умеют воплотить мечту в жизнь. Стоит только обратиться за заказом с уже придуманным сюжетом и рассказать о желаемой начинке, и к назначенному часу ваш позитивный торт будет готов. На фото красивые работы представлены уже готовыми, но ведь и это не предел!1

Практика показывает, что наиболее любимые герои ребят из «Самолетиков» — это, конечно, трогательный и положительный кукурузник Дасти (он оранжевого цвета), ветеран авиации, вселяющий веру в Дасти (он мечтает участвовать в авиагонках) истребитель Шкипер (он синий), надменный чемпион предыдущих авиагонок, надежда небес и главный конкурент Дасти гоночный самолет Рипслингер(зеленого цвета), душевный и добрый Эль Чу (Эль Чупакабра) с лозунгом «Дыши в мой пыльный хвост!» — этого красно-зеленого красавца обожают и мультяшные друзья, и детвора, светло-зеленый Франц(Флигенгаузен) немецкий летающий автомобиль, первый болельщик Дасти и многие другие красочные и веселые самолеты.

Выбирая торт из каталога, можно и предложить собственный эскиз. Часто для детей выбирают йогуртовую начинку. Она включает домашний обезжиренный творог и очень полезна и вкусна. Для детей, которым показаны диетические продукты, можно изготовить торты со специальными начинками, качество которых подтверждено сертификатами диетологов (не содержат глютен и сахар).

Порадуйте своего ребенка очаровательным и ярким подарком!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *