Новый вид развлечений – квесты в реальности

Новый вид развлечений – квесты в реальности

Популярные компьютерные игры жанра квест перенесены в реальность. Теперь и вы вместе с друзьями, семьей или коллегами по работе можете принять участие в одной из игр, пытаясь найти выход из комнаты. Это увлекательно и очень интересно.

Каждый квест – это испытание для интеллекта и логики

Услуги компаний, организовывающих квесты в реальности, пользуются все более высоким спросом. К ним обращаются коммерческие организации, желающие провести тимбилдинг для сотрудников с целью поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Квест привлекает и частных заказчиков – это простые люди, которые хотят хорошо провести время, участвуя в необычной и захватывающей игре.

Квест в реальности – это оригинальное развлечение, суть которого заключается в том, чтобы найти выход из замкнутого пространства, в котором вас закрывают. Тематики игр самые разные, от Древнего Египта до классов математики и межгалактических кораблей. Среднее время, которое дается участникам для поиска выхода – 60 минут. Решить задачу непросто, для этого придется выполнить массу действий:

  • искать тайники и спрятанные подсказки;
  • разгадывать головоломки и тайные шифры;
  • находить артефакты и вскрывать замки.

Вспомните любой ТВ-проект типа «Форт Байярд», так вот суть игры, в которой нужно искать выход из комнаты, примерно в том же – команда сообща решает сложную ситуацию, включая интеллектуальные и физические способности. Но чтобы принять участие в проекте, не нужно ехать на далекий остров, воспользуйтесь услугами специального центра – забронируйте одну из комнат, выбрав подходящий квест.

Широкий выбор квестов с разными сюжетами и тематикой

Забронировать комнату можно на официальном сайте компании, предлагающей услуги по организации квестов в реальности. Нужно заполнить простую форму, после чего с вами свяжется менеджер и обговорит детали. Если вы хотите поучаствовать в квесте в конкретный день, заранее оформляйте бронь.

Каждая квест комната – это специальное игровое пространство, которое погружает вас в тематическую атмосферу со своими героями, традициями и историей. Например, большой популярностью пользуется реальный квест 7 загадок Фараона. Вместе с другими участниками вы окажетесь запертыми в комнате, оформленной по тематике Древнего Египта. На решение всех загадок отводится всего один час.

Еще один захватывающий квест в реальности – Сокровища Да Винчи. Команда попадает в незнакомую реальность, главные задачи: найти сокровища Да Винчи и выбраться из комнаты. Каждый проект имеет оригинальный сюжет и стилистическое оформление. Это уникальное развлечение, которое дарит участникам массу позитивных впечатлений и позволяет раскрыть свои лучшие качества.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *