Топ-5 самых странных фильмов о любви

Топ-5 самых странных фильмов о любви

Существуют различные фильмы в хорошем качестве на bigcinema-hd.net, которые вполне стандартны и предсказуемы. Однако есть и такие фильмы о любви, после просмотра которых появляется чувство недосказанности. Непонятно, любовь — это счастье или все-таки страдание? Самое прекрасное чувство в этих кинолентах раскрывается с неожиданных ракурсов. Нередко режиссер показывает свою точку зрения на происходящее, а герои выясняют, что настоящая любовь дается далеко не каждому человеку.

№1. «Мой парень – псих». Парень проходит принудительное лечение в психиатрической клинике, где он оказался по решению суда за избиение до полусмерти любовника своей жены. По завершении курса лечения, молодой человек вынужден поселиться у своих родителей. Его периодически мучает желание увидеть свою бывшую жену, однако суд запретил ему подходить к женщине. Однажды на ужине у друзей герой знакомится со взбалмошной девушкой, которая по случайному совпадению тоже лечилась от психического расстройства. Жизнь мужчины меняется кардинальным образом, ведь новая знакомая не даст ему ни минуты покоя.

№2. «Вечное сияние чистого разума». Кинофильм мог показаться абсурдным, если бы не драматическая история любви главных героев. Конечно, многие усомнятся в том, как девушка с разноцветными волосами и облезшим маникюром могла стать объектом вожделения. Однако не все так просто. Ведь каждый из влюбленных решает удалить из своего разума все воспоминания о тяжелой и печальной истории любви. Что практически невозможно осуществить, если любовь была настоящей.

№3. «Свадебный торт». Хотя название у фильма довольно банальное, он разительно отличается от всех фильмов о свадебной церемонии. Немного грустная, местами правдивая и смешная история про свадьбу двух молодоженов, к которым на празднование съезжается почти вся родня. На красивом и торжественном мероприятии произойдет развод, измена, примирение и встреча двух старых любовников.

№4. «Горбатая гора». Необычный фильм из сплава живописной природы, истории необычной любви двух парней и множества предубеждений и осуждений. Молчаливый трудяга и раздолбай вместе работали на Горбатой горе. Со временем дружба постепенно выросла в большое чувство, что поначалу ими воспринималось, как наваждение. Пытаясь избавиться от чувства, герои претерпели немало трудностей и ударов судьбы. Но все же, любовь оказалась сильнее.

№5. «Влюбись в меня, если осмелишься». Выдумкам и фантазии главных героев можно только позавидовать. Однажды они решили ввести в игру новые правила, когда один берет другого «на слабо». Повзрослев, они уже не смогли разобраться, где реальность, а где игра. К тому же ни один из них не хотел уступать другому. Безусловно, они прекрасно знали о своих чувствах, даже признавались друг другу в любви, но игра не разрешала менять правила и вносить коррективы. В один прекрасный день все изменилось.

Эти фильмы не всем придутся по душе, но однозначно зацепят какие-то струны души и, скорее всего, останутся там надолго.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *